Šajā mājaslapā tiek izmantotas sīkdatnes jeb cookies, lai nodrošinātu jums ērtāku un drošāku mājaslapas lietošanas pieredzi. Turpinot pārlūka sesiju vai nospiežot pogu "Piekrītu", jūs apstiprināt, ka piekrītat sīkdatņu izmantošanai. Piekrišanu jebkurā laikā var atsaukt, mainot pārlūka iestatījumus un izdzēšot saglabātās sīkdatnes. Sīkdatņu izmantošanas politika
Piekrītu Atteikties Vairāk info

Волшебные секреты чистоты и порядка

Мнение о человеке складывается не только из слов и поступков, но и от среды, в которой он находится. Согласитесь, сложно обратить внимание на свои профессиональные качества, когда собеседника предательски отвлекает беспорядок в офисе.

Были бы Вы готовы заключить договор о сотрудничестве или просто выпить чашечку свежезаваренного кофе с человеком, в офисе у которого все покрыто пылью, а обувь прилипает к полу? Едва ли. Если хотите, чтобы Ваша переговорная произвела впечатление на партнеров, а дом на гостей - значит настало время прибегнуть к услугам тех, для кого чистота не только работа, но и образ жизни - к услугам клининговой компании.
А знали ли Вы, что:
- при уборке существует цветовая индексикация инвентаря. Так, например, тряпочки красного цвета используются при очистке наиболее загрязненных мест: санузлов, душевых, раздевалок. Инвентарь синего цвета - для уборки рабочих мест в офисах, проходных зон торговых центров, коридоров и т.д. В свою очередь, зеленый цвет - для очистки кухонь, столовых, отделов продуктовых магазинов. Желтый - при уборке медучреждений;
- чрезмерная дозировка моющего средства для полов и других поверхностей ведет к еще большем образованию грязи и разводов;
- если на мытьё пола отводить хотя бы по 30 минут два раза в неделю, то за год это выльется в 52 часа. Еженедельные генеральные уборки занимают около 104 часа в год, а ежедневная 5-минутная уборка - это 61 час в год.
Итого, сами того не замечая, вы теряете больше недели драгоценного времени. Только представьте, что за это время Вы могли бы сконцентрироваться на работе, заключить выгодные договора и повысить свою продуктивность.
Почему стоит довериться профессионалам: услуги клининг-компании Tersus - это не только наведение кристальной чистоты в вашем доме или офисе, но еще и качественный уход за мебелью и полами с помощью специальных средств.

Специалисты клиниг-компании TERSUS предлагают:

- профессиональную регулярную и/или генеральную уборку;
- очистку окон и зеркал;
- мойку фасадов;
- очистку ковров и мягкой мебели.