Šajā mājaslapā tiek izmantotas sīkdatnes jeb cookies, lai nodrošinātu jums ērtāku un drošāku mājaslapas lietošanas pieredzi. Turpinot pārlūka sesiju vai nospiežot pogu "Piekrītu", jūs apstiprināt, ka piekrītat sīkdatņu izmantošanai. Piekrišanu jebkurā laikā var atsaukt, mainot pārlūka iestatījumus un izdzēšot saglabātās sīkdatnes. Sīkdatņu izmantošanas politika
Piekrītu Atteikties Vairāk info

Что входит в ежедневную уборку офисных помещений?

В числе прочих уборочных услуг, которые предоставляются нашей компанией, ежедневная уборка офисных помещений является одной из самых востребованных услуг, ведь чистота рабочего места и беспрекословное соблюдение санитарно-гигиенических норм – это необходимое условие для продуктивного производственного процесса компании. 
Ежедневная уборка делится на два вида: поддерживающую и основную
Attēlu rezultāti vaicājumam “Ежедневная уборка офисов”

Основная уборка офисных помещений проводится в нерабочее время и включает в себя ежедневный комплексный уход за поверхностями помещения. 
Поддерживающая уборка офисных помещений проводится в рабочее время и включает в себя уход и уборку небольших загрязнений. Как правило, уборочные работы, входящие в поддерживающую уборку, оговариваются с Заказчиком, исходя из его пожеланий и специфики деятельности компании. Такая уборка может включать в себя: сухую уборку пыли с поверхностей шкафов, подоконников, зеркальных поверхностей и т.п., уборку мусора и замену мусорных мешков, мытье пола, мытье сантехники, уборку стеклянных и/или зеркальных поверхностей от следов пальцев, воды и .т.п.

Со своей стороны, мы - клининговая компания с 10-летним стажем работы на рынке уборочных услуг в Латвии - советуем дополнительно проводить генеральную уборку офисных помещений как минимум раз в год, что поможет поддерживать идеальнейший порядок в помещениях.